Особенности сканеров штрих-кода - Новости компании IT Scan

Процесс продажи и идентификации товаров, поиска наименований, учета продукции, инвентаризация требует применения специального оборудования. Сфера использования сканеров штрих кодов обширна, ими пользуются в магазинах, на складах для учета грузов, в логистике. Считывание изображений, длительный срок использования - достоинства моделей известных производителей.

Характеристики оборудования

Понимание особенностей и возможностей приборов помогает подобрать устройство, подходящее для эффективной работы. Сканеры производителей Mertech, Zebra, Datalogic, Voyager обладают преимуществами:  

  • Большинство моделей адаптированы для ЕГАИС и имеют одобрение «Честного Знака».
  • Применение уникальных технологий позволяет устройствам быстро сканировать изображения, даже такие, которые отличаются плохим качеством.
  • Сканеры легко синхронизируются с онлайн-кассами, и подходят для сферы услуг и торговли, идентифицируя товары.
  • Ударопрочность моделей обеспечивает ABS-пластик, благодаря чему сканеры могут выдержать падения с большой высоты. Небольшой вес и эргономичность - достоинства ручных моделей.
  • Антибликовые LED-подсветки - дополнение, помогающее распознаванию сложной информации, расположенной на зеркальных  поверхностях.
  • Высокая производительность гарантируется разработчиками, некоторые модели выдерживают более 5 миллионов сканирований.
  • IP 54 - степень защиты, предусматривающая работу в запыленном или влажном помещении.

Комплектация и особенности использования

В комплектацию большинства устройства включается упакованный сканер, кабель USB, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. Для подключения не требуются особые знания и ПО, достаточно подключить кабель к устройству и ПК. После этого требуется настройка с помощью пробного изображения, идущего в комплекте. При правильном подключении прибор издает звук и подсвечивает картинку. Сканеры можно устанавливать на подставке, чтобы использовать стационарно и оптимизировать скорость работы. Возможно использование автоматического режима, когда система считывания активируется самостоятельно после поднесения штрих-кода.

Преимущества покупки в нашем магазине

Наш интернет-магазин «Ай Ти Скан» занимается продажей, настройкой и сервисным обслуживанием приборов для автоматизации бизнеса. Товары, представленные на сайте, отличаются выгодной стоимостью и 100% гарантией. В случае поломки наши специалисты могут принять в ремонт оборудование или произвести замену. Доставка заказа возможна посредством самовывоза или через курьерскую службу. Для получения ответов на интересующие вопросы обращайтесь по указанным телефонам.

Вас может также заинтересовать: 
Сканеры штрих-кода и их разновидности

Сканеры штрих-кода и их разновидности

     Без чего сегодня не обойдется ни один склад? Правильно, без таких вещей, как упаковочное оборудование, терминал сбора данных и сканеры штрих-кода.

11.08.2018

^ Наверх