Драматические мировые новости создают разную погоду в бизнесе как ведущих стран, так и отдельно взятых компаний.

В Международном Экономическом Форуме «Россия — Исламский Мир» приняли участие почти 15 тысяч представителей более чем 85 стран и регионов России.

Генеральный директор корпорации «Ай Ти Скан» Николай Сериков выступил на мероприятии в качестве спикера. 

Блок форума, посвящённый логистическим решениям, является для «Ай Ти Скан» профильным. Программные продукты, которые приходят на рынок в качестве импортозамещения, сейчас пользуются большим спросом и имеют высокую ликвидность.

В сложившихся условиях мирового экономического давления на Россию отечественные разработчики программных продуктов трудятся стахановскими темпами, оптимизируя свои предложения под конкретных клиентов.

Корпорация «Ай Ти Скан» имеет опыт сотрудничества со странами Исламского мира и азиатским регионом. Вице-премьер России Марат Хуснуллин, также находившийся на этом форуме, подчеркнул, что ни одна из мусульманских стран не ввела санкции против нашей страны, что говорит об уверенности в ней в качестве партнёра.

Исламский консерватизм в условиях экономических санкций помогает российскому бизнесу оставаться на плаву и продолжать конкурировать с крупными западными Ай Ти компаниями, постепенно завоёвывая азиатско-тихоокеанский рынок. 

Программные продукты корпорации «Ай Ти Скан» за 20 лет работы на рынке ПО и высоких технологий как складской, так и транспортной логистики уже снискали доверие множества клиентов не только в России, но и за рубежом.

 

Вас может также заинтересовать: 
Автоматизация склада

Автоматизация склада

В деятельности каждого склада протекает множество процессов, при автоматизации которых владелец только выиграет. Это такие задачи, как поступление товаров и ведение их каталога, формирование заказов и оформление возвратов.

09.08.2019

^ Наверх