2 сентября в Технологическом колледже №34 города Москвы был торжественно открыт новый учебный год. 

Вчерашние школьники вновь собрались на привычную линейку, а затем на встречу с руководством колледжа в актовом зале. 

 

По приглашению руководства колледжа в торжественном мероприятии принял участие генеральный директор компании «Ай Ти Скан» Николай Сериков, который дал будущим специалистам в логистике, юриспруденции и других популярных профессиях наставления и пожелал успехов в учёбе. 

 

Возможность учиться — это большая ценность современного стремительного времени. Студентам приходится осваивать не только целевые предметы, но куда более сложный навык рационального использования времени. 

Для специалистов по логистике учёба стала намного проще, чем раньше. Не нужно искать книги по разным библиотекам — вся необходимая литература доступна в колледже. 

 

В цифровую эпоху скорость обновления навыков и технологий такова, что учиться нужно практически постоянно.

 И чаще всего приходится изучать не новые дисциплины, а новое оборудование и технологии, которые упрощают жизнь и одновременно делают каждого, кто с ними работает,  студентом, то есть, в переводе с латинского — человеком усердно занимающимся. 

 

По сути все успешные люди должны быть студентами, и ученики технологического колледжа №34 сейчас в самом начале своего пути к успеху.

 

 

^ Наверх