25 апреля 2019 года по приглашению руководства ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I

Генеральный директор компании “Ай Ти Скан” Николай Сериков представил презентацию: “Логистика в эпоху цифровой трансформации”.

Доклад был приурочен к мероприятию университета, которое прошло накануне.

 

 

 

 

При поддержке Государственного музея истории Санкт-Петербурга состоялась VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Системы автоматизированного проектирования на транспорте». Мероприятие прошло в Конгресс-холле Иоанновского равелина Петропавловской крепости.

 

 

Н. Серикова представляет Доцент - Кафедры «Логистика и коммерческая работа» Паламарчук Геннадий Иванович

 

 

В рамках конференции были проведены мастер-классы по применению передовых технологий гибридного параметрического моделирования в инженерной практике современного специалиста. Основной тематикой докладов стал опыт внедрения параметрического моделирования, средств автоматизированного анализа их характеристик, формирования информационного сопровождения проектной документации.

 

 

 

 

 

Н. Сериков отметил важность современных IT решений и, в частности, сказал:

“Мы являясь разработчиком промышленной платформы для автоматизации логистических процессов «Logistic Point», непосредственно участвуем в революционном процессе «Цифровой трансформации». Цифровая трансформация – это в первую очередь изменение бизнес-процессов предприятий. Информационные технологии, которые раньше в основном помогали более эффективно обрабатывать данные, стали влиять на сферы, где продукт и объект материален. Даже малый бизнес получил доступ к таким технологиям.”

 

 

 

 

Уже сейчас активно участвуя в процессе Цифровой трансформации, открываются огромные перспективы по сотрудничеству с гигантами отраслей не только в подготовке будущих специалистов, но и по повышению квалификации текущего кадрового состава.

^ Наверх