Логистика — профессия будущего - Новости компании IT Scan

Логистика — профессия будущего.

21 Июня 2021 года летняя жара для студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Технологический колледж № 34» дополнилась защитой выпускных квалификационных работ по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике». В государственную экзаменационную комиссию входили Галина Васильевна Забава, Лидия Геннадиевна Жукова и Алексей Владимирович Рогозин.

Логистика — профессия будущего.

Комиссия — это преподаватели-теоретики учебного заведения. Они оценивали не только студентов, но свои собственные методики преподавания, ведь мало преподать материал, необходимо еще научить. Практические знания будущих логистов оценивал генеральный директор ООО «Ай Ти Скан» Николай Сериков.

Логистика — профессия будущего.

Участие разработчика отечественного программного обеспечения Expert Logistic RTW в экзаменах стало для учебного заведения доброй традицией. Кто, как не разработчик-практик, который внедрил не один десяток WMS, знает, как работает ПО на практике.

Участники отвечали на вопросы преподавателей без лишних страхов и переживаний, ведь экзамен — не просто итог школьной зубрёжки, а квалифицированное оценивание при участии практика.

Логистика — профессия будущего. И только навыки практического участия в разработке и дополнении отечественных программных продуктов будет свидетельством профессионализма молодых специалистов.   

 

 

 

^ Наверх