16 марта в Нижнем Новгороде прошла ежегодная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Организатор – КГ «Екбпромо».

Событие входит в федеральную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России. В Нижнем Новгороде конференция прошла на площадке «Маринс Парк Отеля».

Александр Судаков, Руководитель проектов компании «Ай Ти Скан», рассказал об особенностях внедрения WMS, представив доклад на тему «3 шага до внедрения WMS с IT Scan».

 

Компания «Ай Ти Скан»

Сегодня компания «Ай Ти Скан» является ведущим российским разработчиком и интегратором профессиональных систем управления промышленными предприятиями и складскими комплексами. За 15 лет работы компания успешно выполнила более 100 проектов внедрения систем управления для предприятий России, Беларусии, Казахстана, Украины и стран Балтии.

Подробная информация на www.itscan.ru.

КГ «Екбпромо»

Коммуникационная группа ЕКБПРОМО/EKBPROMO - это 100 проектов разной сложности и масштабности в год (организация мероприятий, PR-сопровождение, корпоративная пресса и др). Компания оказывает услуги на территории Большого Урала (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Курган, Ханты-Мансийск, Салехард), а также всей России.

www.ekbpromo

^ Наверх