Логистика будущего на Юге России - Новости компании IT Scan

     15 сентября IT Scan принял участие в федеральной отраслевой конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Событие прошло в Краснодаре на конференц-площадке бизнес-центра «Централь» (ул. Гимназическая/Красная, 65/58).

     В настоящее время Краснодар является лидером среди регионов России по объемам строительства складских площадей. Общий объем предложения складских помещений на Кубани составляет порядка 700 000 кв.м. Из них 400 тыс. кв. м приходится на склады класса С и D, 300 000 – А и В. Вместе с соседним Ростовом-на-Дону Краснодар формируют единое логистическое пространство.

Коммерческий директор IT Scan Егор Моисеев поведал о критериях для правильного выбора поставщика WMS решения и о преимуществах платформы WMS от IT Scan.

     Менеджер по работе с партнерами Honeywell Ольга Веселова рассказала о современном оборудовании для повышения эффективности работы склада.

     Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» в Краснодаре получил уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

^ Наверх