09.12.2015 две компании объединили свои усилия и провели деловой семинар для партнеров и всех желающих в Минске. Практическое мероприятие было посвящено продуктам компании «Ай Ти Скан» для автоматизации складов и управления производственными процессами. На семинаре участники рассказывали о системе управления складом, особенностях, отличиях от других решений. Было отведено время на решение кейсов по внедрению системы, заслушивались доклады, сопровождающиеся ответами на вопросы слушателей, проведена презентация складского оборудования для системы управления складом. 



     В программе мероприятия организаторы задействовали генерального директора компании «Ай Ти Скан» Николая Серикова: «Век сегодняшних технологий предъявляет высокие требования к компаниям и здесь никак не обойтись без нанотехнологий. Сейчас мы представим виртуальную и дополненную реальность. История успеха Splat, Render-Vous и Schlumberger, их жизнь «до» и «после» внедрения системы управления складскими процессами» - так начал свой доклад руководитель московской компании. 



     Мероприятие состоялось 9 декабря 2015 г. (среда). Место проведения г. Минск, ул. Кирова, 18, Президент-отель, 2 этаж, зал Консул, с 12 до 14 часов. 

 

^ Наверх