В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях страны, общий объем которых оценивается в 19 млн кв.м. Тираж отраслевого гида – 5 000 экз. Издатель – группа Ekbpromo – ведущая компания по организации отраслевых логистических конференций в России. Официальная поддержка проекта – комитет по логистике ТПП РФ. 

     Презентация издания состоится 30 марта 2016 г. в Екатеринбурге в рамках ежегодной конференции «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Получить свой экземпляр издания смогут участники отраслевых мероприятий от КГ Ekbpromo в Воронеже, Владивостоке, Новосибирске, Москве, Самаре, Казани, Хабаровске, Санкт-Петербурге, а также экспоненты и посетители выставок «Росупак», СеМАТ и СТЛ.  Кроме информации о складских комплексах с указанием их основных характеристик, в издании опубликована аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, Сolliers international, ILM, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России. 

     В путеводителе каждый будет иметь возможность познакомиться с разработчиком и интегратором систем управления складскими комплексами компанией «Ай Ти Скан». Также в рамках описания работы компании приведено интервью генерального директора Николая Серикова, который рассказал о последних изменениях в организации и в отрасли. 

«Уверена, что выпуск путеводителя «Склады России» будет эффективным инструментом для решения практических задач специалистов отрасли»,  - сообщила директор КГ Ekbpromo, член комитета по логистике Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации Татьяна Шушакова.


Более детально с информацией можно ознакомиться на сайте 

^ Наверх