Инновационный компьютер обладает эргономичностью и удобной компоновкой, способствующей снижению физических нагрузок персонала. Сотрудникам больше не нужно прикладывать усилия как при работе с традиционными устройствами, то есть это существенно экономит время на повторяющиеся движения. 

     Разработка нового устройства основывалась на отзывах целевых пользователей со всего мира. Изучив все детально и проанализировав человеческий фактор, специалисты Zebra кардинально изменили дизайн и всю концепцию мобильного компьютера. Новинка ТС8000 - это результат долгого и кропотливого труда инженеров. «Она» стала легче на 33 % от традиционных устройств, что также является плюсом для складского персонала. Еще для повышения производительности труда сотрудников склада была интегрирована технология для сканирования по принципу «свободные руки». TC8000 – это огромный шаг на пути внедрения мобильных решений на складе. 



О компании Zebra 





     Zebra создаёт решения для контроля и учёта, которые генерируют огромные объёмы полезной информации, обеспечивающей компаниям непревзойдённый уровень прозрачности бизнес-процессов, позволяя перейти к миру цифровых технологий. Обширный ассортимент решений Zebra обеспечивает полную прозрачность процессов, позволяя контролировать перемещение продукции и товаров, людей и транзакций. Вы получаете точные данные не только о том, где находятся интересующие Вас объекты, но также информацию об их состоянии. При помощи этих данных руководители предприятий могут принимать более продуманные решения и решать задачи в режиме реального времени. Эта информация помогает понять, как происходят бизнес-процессы, и как можно добиться улучшения работы предприятия. 

^ Наверх